Главная / Новости / Руби Роуз станет Бэтвумен

Руби Роуз станет Бэтвумен

Канал The CW подобрал актрису на роль Бэтвумен. Согласно THR, в образе супергероини-лесбиянки предстанет Руби Роуз («Оранжевый — хит сезона»).


фото: hollywoodreporter.com

Персонажа введут в декабрьском кроссовере телевизионной вселенной DC, в которую включены сериалы «Флэш», «Стрела», «Супергёрл» и «Легенды завтрашнего дня». Затем у Бэтвумен появится сольник, разрабатываемый исполнительным продюсером Грегом Берланти и сценаристкой Кэролайн Дрис.

Будущий сериал расскажет про поборницу социальной справедливости Кейт Кейн, вышедшую на улицы Готэма в костюме Бэтвумен ради того, чтобы расправиться с матёрыми преступниками. Впрочем, основные противники сидят внутри неё самой, и для того, чтобы прослыть новой героиней, ей предстоит одолеть собственных демонов.

Руби Роуз, известная своей нетрадиционной ориентацией, была утверждена на роль после заявления канала о том, что персонаж первоначально рассчитан на актрис-лесбиянок.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий