Главная / Новости / Руби Роуз рассталась с ролью Бэтвумен

Руби Роуз рассталась с ролью Бэтвумен

Руби Роуз, сыгравшая титульного персонажа в «Бэтвумен», отказалась от участия во втором сезоне. Уход актрисы не связан с травмой, полученной на съёмках, уточняет Variety.



«Я приняла очень трудное решение не возвращаться к «Бэтвумен» в следующем сезоне. Это было нелегко, так как я очень уважаю актёров, съёмочную группу и всех, кто принимал участие в шоу, как в Ванкувере, так и в Лос-Анджелесе. Я очень благодарна Грегу Берланти, Саре Шехтер и Кэролайн Дрис за то, что они не только предоставили мне эту невероятную возможность, но и пригласили меня во вселенную DC. Спасибо всем, кто сделал первый сезон успешным – я искренне благодарна», – заявила актриса.

Согласно источникам издания, Роуз покинула сериал из-за большой нагрузки. Она не была готова к тому, чтобы массу времени проводить на съёмочной площадке, а потому возникли многочисленные конфликты, которые и поспособствовали её уходу. Кто именно станет новой Кэти Кейн, пока остаётся только гадать.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий