Главная / Новости / Ремейк «Геркулеса»: братья Руссо продюсируют, сценарист «Неудержимых» пишет текст

Ремейк «Геркулеса»: братья Руссо продюсируют, сценарист «Неудержимых» пишет текст

Портал The Hollywood Reporter подтвердил ранее появившуюся эксклюзивную информацию от The DisInsider о том, что студия Disney действительно запустила в разработку игровой ремейк мультфильма «Геркулес» (1997). И братья Руссо («Мстители: Финал») действительно поработают над проектом, правда, в качестве продюсеров.

Режиссёра фильму пока не подыскали, зато известен сценарист — за дело возьмётся Дэйв Каллахэм, у которого на счету экшен-серия «Неудержимые», а также «Чудо-женщина: 1984» и «Шанг-Чи и Легенда десяти колец».

Анимационное фэнтези, вдохновлённое древнегреческими мифами, рассказывает о наделённом невероятной силой юном Геракле. Младенцем сына Зевса и Геры выкрали у богов прислужники мечтавшего насолить олимпийским богам Аида и поселили его среди смертных. Так начинаются приключения Геракла и его друзей, которым ещё не раз предстоит столкнуться с кознями бога подземного мира.

Проект находится на ранних стадиях разработки, и о том, насколько близко его сюжет будет следовать за сюжетом оригинала, пока неизвестно.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий