Главная / Новости / Райан Рейнольдс рассказал о боевике Майкла Бэя «Шестеро в подполье»

Райан Рейнольдс рассказал о боевике Майкла Бэя «Шестеро в подполье»

Через пару недель потоковый сервис Netflix выпустит зрелищный боевик Майкла Бэя под названием «Шестеро в подполье». Одну из главных ролей в фильме сыграл Райан Рейнольдс, который в эксклюзивном интервью британскому журналу Empire рассказал о своих впечатлениях о постановке:

«Это определённо олдскульный фильм-представление от Майкла Бэя — экшен, экшен и снова экшен. Я был невероятно рад поработать с Майклом именно в такой олдскульной версии его фильмов — никаких погонь с громадными роботами, никаких Трансформеров или Десептиконов. Но тем не менее это охрененно сумасшедшее [действо]. На съёмочной площадке мы часто шутили, что при создании этого фильма ни один взрыв не пострадал. Там очень много взрывов».

Если кратко, зрителей ждёт классический фильм от Майкла Бэя с зашкаливающим количеством взрывов на одну минуту хронометража.

Историю о команде ворочающих миллиардами сверхэффективных бойцов-«призраков», инсценировавших свою гибель ради анонимности, подписчики цифровой платформы смогут посмотреть 13 декабря.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий