Главная / Новости / Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа окажутся в мире «Дракулы» Брэма Стокера

Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа окажутся в мире «Дракулы» Брэма Стокера

Коллеги по «Игре престолов» Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа в случае успешных переговоров могут сыграть главные роли в комедийном боевике «Хороший, плохой, неживой» (Good Bad & Undead), уверяет Deadline.


фото: sports.yahoo

Актёры не только появятся в кадре, но и выступят продюсерами фильма. Режиссёрское кресло займёт Макс БарбаковПалм-Спрингс»), а за оригинальную идею отвечают Марк Свифт и Дамиэн Шеннон. Картину снимет студия Legendary.

Зрителям предстоит окунуться в мир, где «Дракула Брэма Стокера» встречается с комедией «Успеть до полуночи». На сей раз знаменитый охотник на вампиров Ван Хельсинг (Динклэйдж) уже давно не охотится на своих злейших врагов. Вместо этого он совместно с кровососом в исполнении Момоа, которому надоело убивать людей, придумал аферу с целью одурачивания провинциальных простаков. Дуэт наслаждался путешествием по городам, пока однажды из-за большой награды за вампиром не началась настоящая охота.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий