Главная / Новости / Пирс Броснан воспользуется процедурой омоложения

Пирс Броснан воспользуется процедурой омоложения

Британский актер Пирс Броснан исполнит главную роль в дебютном фильме Бретта Марти, в основу которого легла его короткометражка 2016 года под названием «Молодость» (Youth), сообщает Deadline.


фото: hollywoodreporter.com

Действие ленты разворачивается в ближайшем будущем, где технологии позволяют омолодить тело человека. Эта дорогая процедура становится невероятно популярной. Главный герой Джоэл (Пирс Броснан), инженер по рекламным технологиям, собирается уйти в отставку в возрасте 70 лет. Не желая отпускать его, компания, где он работал, решает вернуть молодость своему сотруднику и его жене Элис. Для нее операция проходит хорошо, женщина возвращается в свое 20-летнее тело. Но в организме Джоэла запускается обратный процесс, и он начинает стремительно стареть. Положение становится настолько критичным, что мужчина решается на еще одну операцию. Поняв темную природу этой технологии, он должен выжить, чтобы предупредить весь мир об ее опасности.

Вместе с режиссером над адаптацией сценария будут трудиться Джош Айзенберг и Амелия Уиткомб. Продюсерами фантастической драмы выступят Джиб Полемус, Пол Шифф («Улыбка Моны Лизы») и Мартин Бреннан («Дверь Дьявола»).

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий