Главная / Новости / Перезапуск «Спауна» задерживается из-за полировки сценария

Перезапуск «Спауна» задерживается из-за полировки сценария

Тодд Макфарлэйн — создатель Спауна и режиссёр-сценарист нового фильма про адского антигероя — пояснил за задержку в производстве.

Главное, сейчас проект не стоит без дела: сценарий Макфарлэйна передали другому киноделу, который должен через несколько недель вернуть отполированный сюжет, чтобы убедить продюсеров выделить средства на съёмку.

Да, все проволочки опять из-за творческих разногласий. Но Тодд по-прежнему уверен, что перезапуск «Спауна» — дело времени, мол, деньги обязательно будут и всё наладится. Просто у всех участников нет единой версии фильма в коллективной голове.

Производственная компания Blumhouse Productions поддерживает Макфарлэйна, но у фильма нет студии-прокатчика. И как только таковая появится, то можно будет анонсировать дату выхода и окончательно набрать полную обойму актёров.

Джейми Фокс ранее обещал сыграть Эла Симмонса — наёмника, который попадает в ад и возвращается обратно в виде Исчадия ада. Джереми Реннер собирался исполнить роль детектива Твича Уильямса.

Главный постановщик планировал сделать из Спауна фактически второстепенного персонажа, как он говорил, акулу из «Челюстей». Возможно, именно это вызвало творческий диссонанс.

Впрочем, Тодд всё ещё собирается снять мрачное и страшное двухчасовое кино.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий