Главная / Новости / Ольга Кузьмина, Даниил Вахрушев и Юлия Михалкова сняли «Сториз» для СТС

Ольга Кузьмина, Даниил Вахрушев и Юлия Михалкова сняли «Сториз» для СТС

Скетчком «Сториз» стартует 10 августа в 19:00 на телеканале СТС. В новом шоу комедийные звезды, в числе которых Ольга Кузьмина, Юлия Михалкова, Даниил Вахрушев и Валерия Шкирандо, примерят на себя десятки неожиданных образов.


фото: Пресс-служба СТС

Героями сериала станут сумасшедшая экоактивистка, находчивый алкоголик, судья с приговором за слишком долгое аудиосообщение, блогер-бабушка и малышка-коуч, московские фифы, назойливая бывшая, врач с идеальным почерком и другие. В актерский состав проекта также вошли Антон Лирник, Дмитрий Колчин, Игорь Чехов, Олег Верещагин.

«Каждый скетч — это отдельная, самостоятельная история. И мне нравится, что за одну смену я примеряю десятки разных образов. Динамично, непредсказуемо, эффектно! Это такой подарок для актёра, когда в одном проекте можешь прожить и показать большое количество характеров и судеб», — поделилась Ольга Кузьмина.


фото: Пресс-служба СТС

Перевоплощаться актерам помогали костюмы разных профессий и эпох. Они примерили наряды врача, полицейского, судьи, заключённого, курьера, Ромео и Джульетты и десятки других образов. По словам художника по костюмам Надины Ежиной, сложнее всего было найти платья именно 1870-1880-х годов.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий