Главная / Новости / Netflix привлечёт зрителей Японии, Китая и Юной Кореи

Netflix привлечёт зрителей Японии, Китая и Юной Кореи

Netflix представил на конференции See What’s Next: Asia, состоявшейся в Сингапуре, 17 новых постановок из Японии, Тайваня, Таиланда, Индии и Южной Кореи, которые покажет в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба потокового сервиса, пытающегося привлечь азиатскую аудиторию.

Особый интерес из заявленных проектов представляют аниме-сериалы. В частности, зрителей ожидает спин-офф «Тихоокеанского рубежа», в котором пойдёт рассказ о брате и сестре, использующих заброшенного «Егеря» для поисков родителей. Шоураннерами выступают Крэйг Кайл и Грег Джонсон. Появится аниме-продолжение и у «Видоизменённого углерода». Сценарий к нему напишет Даи Сато.



Адаптация манги «Убийца насекомых», за чью постановку отвечает Коити Тигира, поведает о постапокалиптическом мире, в котором свирепствует болезнь «Кагастер», превращающая людей в гигантских насекомых-убийц. Сюжет «Ясуке», создаваемого под присмотром американского продюсера Лишона Томаса, развернётся в альтернативной феодальной Японии, раздираемой войной мехов и магии, и будет сосредоточен вокруг отставного самурая, вынужденного защищать загадочного ребёнка от тёмных сил. Экранизация филиппинского графического романа «Треси», над которым работает продюсер Джей Олива, посвящена расследованию детектива Александры Треси в мире, где различные мифологические существа скрываются среди обычных людей.

Кроме того, онлайн-кинотеатр работает над индийским The Stranded, таиландским Shimmers и китайским Triad Princess. 29 ноября в прокат выйдет экранизация «Маугли», затем последуют премьеры корейских сериалов Busted! и «Королевство».

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий