Главная / Новости / «Мы ждём перемен»: Тихон Жизневский спасает Питер от Чумного доктора

«Мы ждём перемен»: Тихон Жизневский спасает Питер от Чумного доктора

BUBBLE Studios и Кино-Театр.Ру представляют официальный трейлер фильма «Майор Гром: Чумной доктор», основанного на серии одноимённых комиксов. В 2017 году компания уже выпустила короткометражку об этом же герое.

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.



Главные роли в картине исполнили Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Михаил Евланов, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов и Антон Богданов.

Премьера супергеройской ленты «Майор Гром: Чумной доктор» намечена на 2021 год.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий