Главная / Новости / Комедия «Чума!» получит продолжение

Комедия «Чума!» получит продолжение

Комедию «Чума!» продлили на второй сезон, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра ivi.


фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра ivi

«»Чума!» однозначно получила признание пользователей ivi. Проект не только лидирует по просмотрам с огромным отрывом, но и имеет высокий процент досматриваемости, а это один из самых главных показателей успешности и качества контента на сервисе. Глядя на популярность первого сезона, мы не можем не приступить к разработке второго сезона», – заявил генеральный продюсер ivi Давид Кочаров.

Это комедия о том, как люди средневековья справляются с новыми карантинными реалиями, пока за стенами замка бушует чума. По сюжету жители вымышленного городка Нищбург оказываются запертыми в замке на карантине. Палачи казнят людей на «удалёнке», печенеги совершают набеги на город в масках. В сериале снялись Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Иван Охлобыстин, Мария Горбань, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева и другие актёры. Музыку к «Чуме!» написал Сергей Шнуров, выступивший также продюсером наряду с Тиной Канделаки и Кочаровым.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий