Главная / Новости / Игру про Дюка Нюкема адаптирует продюсер «Кредо убийцы»

Игру про Дюка Нюкема адаптирует продюсер «Кредо убийцы»

Жан-Жюльен Баронне, работавший над лентой «Кредо убийцы», выступит продюсером экранизации небезызвестной игровой серии Duke Nukem, уверяет Variety.


фото: comicbook.com

За производство фильма отвечают Platinum Dunes и Gearbox. На главную роль рассматривается Джон Сина, но пока ещё официально не утверждён.

По словам вице-президента Gearbox Шона Харана, главный герой является пародией «на героев боевиков 80-х годов» и «похож на Дэдпула с точки зрения возможности сломать так называемую «четвертую стену». Уверены, что в его противостоянии ценностям сегодняшнего дня во время спасения мира будет много смешных моментов».

Брутальный убийца инопланетян, не признающий политкорректность и любящий пушки, женщин, очки Ray-Ban Wayfarer и сигары, появился на свет благодаря студии Apogee Software в 1991 году. С тех пор Дюк, которого озвучил Джон Сент-Джон, неоднократно участвовал в играх (их набралось уже 19 штук).

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий