Главная / Новости / «Ходячие мертвецы» захватят большой экран

«Ходячие мертвецы» захватят большой экран

«Ходячие мертвецы» стараниями компании AMC обзаведутся не только телевизионными спин-оффами, но и полнометражными картинами, сообщает Bloomberg.



Возможно, именно эти планы вместе с падением рейтинга популярного зомби-сериала побудили Эндрю Линкольна расстаться с ролью Рика Граймса после девятого сезона. У зрителей есть шанс увидеть актёра в полнометражной экранизации «Ходячих».

Новый сезон стартует 7 октября. Вместо Линкольна центральное место среди персонажей, скорее всего, займёт Дэрил Диксон в исполнении Нормана Ридуса.



Тем временем судьба финального сезона игровой серии, повествующей о приключениях девочки Клементины в мире зомби-апокалипсиса, оказалась под большим вопросом, поскольку студия Telltale Games, ответственная за производство The Walking Dead, уволила 225 сотрудников из-за банкротства и находится на грани закрытия. Об этом сообщается в твиттере компании. Так что ни о какой игре по «Очень странным делам» речи быть не может, да и завершающая история про Клементину, вполне вероятно, оборвётся на полуслове.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий