Главная / Новости / Галина Безрук и Константин Крюков сыграют в любовь

Галина Безрук и Константин Крюков сыграют в любовь

13 июня в 21:00 на «России 1» состоится премьера мини-сериала «Шоу про любовь» с Галиной Безрук и Константином Крюковым в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала.


фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»

В центре сюжета оказывается скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова (Галина Безрук), которая уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса – знакомых и незнакомых людей, журналистов. Известный актёр Олег Турбин (Константин Крюков) в своём интервью рассказывает о Любе как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и начнёт собственную игру?

В актерский состав также вошли Дмитрий Ермак, Алексей Барабаш, Александра Богданова, Дарья Иванова и другие. Режиссёром драмы выступил Станислав Назиров («Сиделка», «Я все помню»).

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий