Главная / Новости / «Фаворитка» станет новогодним подарком для москвичей

«Фаворитка» станет новогодним подарком для москвичей

В обновлённом киноцентре «Октябрь» можно будет встретить Новый год на премьере драмы Йоргоса Лантимоса «Фаворитка». Организаторами показа, который пройдёт за месяц до выхода в прокат на единственном в Европе экране RealD Ultimate Screen, выступают кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» и сеть кинотеатров «Каро», уточняет пресс-служба мероприятия.


фото: Пресс-служба показа

В новогоднюю ночь гостей ждёт настоящий праздник в атмосфере королевского бала с подарками, угощениями, напитками и зажигательными танцами до самого утра. После обращения президента с большого экрана гости первыми увидят «Фаворитку» с Оливией Колман, Рэйчел Вайс и Эммой Стоун в главных ролях.

Премьера новой работы Йоргоса Лантимоса состоялась на Венецианском кинофестивале, где картина была удостоена наград «Особый приз жюри» и «Кубок Вольпи за лучшую женскую роль».

Сбор гостей начнётся в 21:00. Для их удобства в кинотеатре всю ночь будет работать гардеробная. Билеты можно приобрести здесь.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий