Главная / Новости / Динозавры в кубиках: соберите собственный «Мир Юрского периода»

Динозавры в кубиках: соберите собственный «Мир Юрского периода»

В продажу поступили новые наборы серии конструкторов LEGO® Jurassic World™, а также тематические конструкторы в линейках LEGO BrickHeadz, LEGO Juniors и LEGO® DUPLO Heroes, посвящённые героям картины «Мир Юрского периода 2», сообщает пресс-служба компании LEGO Group.


фото: Пресс-служба компании LEGO Group

Благодаря новым наборам дети могут вновь встретиться с Блю, Ти-Рексом и другими героями фильма, построить собственный парк с динозаврами, воссоздать лучшие моменты из блокбастера или разыграть сюжет по-своему.

В частности, маленьким кинозрителям предлагается создать транспорт для перевозки Ти-Рекса, грузовик спасателей для перевозки раптора, Башню Ти-Рекса и парк динозавров, поохотиться на рапторов в Парке Юрского Периода, отразить нападения дилофозавра и индораптора, совершить побег в гиросфере от карнотавра, поучаствовать в погоне за Блю на вертолёте или за птеранодоном, увидеть воочию побег Ти-Рекса, птеранодона и стигимолоха, а также создать собственных Оуэна и Блю.

Все новинки можно приобрести в Сети сертифицированных магазинов LEGO.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий