Главная / Новости / Дерек Колстад превратит Splinter Cell в анимационный сериал

Дерек Колстад превратит Splinter Cell в анимационный сериал

Дерек Колстад напишет сценарий и спродюсирует для Netflix анимационный сериал по популярной игровой серии Splinter Cell от компании Ubisoft, уверяет Variety.

Стриминговым сервисом заказаны два сезона, состоящих из 16 эпизодов. В производстве примет активное участие сама Ubisoft. Зрителям поведают о бравых похождениях агента АНБ Сэма Фишера, по-тихому расправляющегося с террористами.



Впервые об экранизации заговорили в начале 2010-х. В 2012-м на главную роль в полнометражной адаптации был утверждён Том Харди, но позднее от проекта отказались.

Игра Tom Clancy’s Splinter Cell, представляющая собой стелс-экшен, вышла в 2002 году и на данный момент насчитывает шесть основных частей и две дополнительные. В разные годы Фишер говорил голосом Майкла Айронсайда и Эрика Джонсона. Последняя игра серии — Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist — вышла в 2013-м, и с тех пор геймеры ждут продолжения.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий