Главная / Новости / Денис Шведов и Светлана Камынина окажутся «В постели»

Денис Шведов и Светлана Камынина окажутся «В постели»

На YouTube 12 ноября стартует российский веб-сериал «В постели», в котором сыграли Денис Шведов, Светлана Камынина и другие актеры, сообщает пресс-служба проекта.



Сюжет сериала построен на развитии отношений нескольких пар героев, каждая из которых по своему пытается найти ответы на вопросы: что такое любовь, где ее найти и как сохранить? Сексуальная жизнь у героев разная: усталая, радостная, темпераментная, беспорядочная. Но каждый из них мечтает снять с себя оковы одиночества и быть со своим человеком.

Первый сезон «В постели» был снят за рекордные четыре дня, режиссером выступил Шота Гамисония.

«Даже Орсон Уэллс говорил, что «большую часть жизни я искал возможности, чем непосредственно снимал». Жарким летом 2017 года я приказал себе придумать, что-то крутое, что можно снять, не выходя из квартиры. Осмотрев полупустую комнату, единственное, за что зацепился мой взгляд — это кровать. И всё стало ясно — Он и Она, голые, молча лежат и курят в постели. В течении нескольких минут придумал главных героев, концепцию и стилистику. В этой работе я преодолел два профессиональных запрета которые существовали для меня: это эротические сцены и камерные истории. Мне понравилось. Буду продолжать», – отметил режиссер.

Зритель сможет увидеть 10 пятиминутных серий, каждая из которых состоит из четырех новелл. В съемках приняли участия Денис Шведов, Светлана Камынина, Дарья Белоусова, Кирилл Каганович, Нино Нинидзе, Анна Слю, Светлана Колпакова, Ирина Вилкова, Варвара Шмыкова, Юлия Майборода, Ольга Кавалай-Аксёнова.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий