Главная / Новости / Что, если бы все позабыли «Битлз»?

Что, если бы все позабыли «Битлз»?

В сети появился дублированный трейлер фэнтезийной музыкальной комедии Дэнни Бойла («На игле») «Вчера». Главную роль исполнил дебютант в большом кино Химеш Патель («Материнство»).

Сюжет посвящён истории музыканта-неудачника Джека Малика, живущего в английской глубинке. Несмотря на поддержку своей лучшей подруги Элли, парень решает перестать мечтать о славе и забросить своё любимое дело. Однако на следующее утро Джек обнаруживает, что в результате необъяснимых событий весь мир забыл о существовании группы The Beatles, и только он помнит их песни. Вскоре Малик начинает исполнять композиции ливерпульской четвёрки, выдавая их за свои, и становится звездой мирового уровня. И хотя его популярность стремительно растёт, теперь Джек рискует потерять Элли — единственного человека, всегда верившего в него.



Главные роли в фильме сыграли Лили Джеймс, Ана де Армас, Кейт МакКиннон, Ламорн Моррис, Эд Ширан, Софи Ди Мартино, Джоэль Фрай, Камилла Чен, Александр Арнольд, Эллиз Шаппелль и другие. Одну из ролей в картине исполнила российская актриса Марьяна Спивак.

В российским прокате «Вчера» стартует 19 сентября 2019 года.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий