Главная / Новости / Автор «Монстров на каникулах» готовит два новых мультфильма

Автор «Монстров на каникулах» готовит два новых мультфильма

Автор популярной франшизы «Монстры на каникулах» Геннадий Тартаковский подписал контракт со студией Sony Pictures Animation на производство двух анимационных проектов: комедии Fixed с рейтингом 18+ и приключенческого экшна Black Knight.

«Мне не терпится приступить к работе над новыми проектами студии Sony. Уверен, это будет настоящее приключение! – считает режиссер. – Благодаря поддержке студии и оказанному мне доверию, мы вместе сможем поднять анимацию на совершенно новый уровень».



«Монстры на каникулах 3: Море зовет» вышли в прокат 13 июля и уже собрали 843,8 млн рублей.

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно герой влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий