Главная / Новости / Астро-рейнджер Базз и ковбой Вуди спасают пластиковую вилку

Астро-рейнджер Базз и ковбой Вуди спасают пластиковую вилку

В сети появился новый дублированный трейлер анимационной ленты «История игрушек 4» режиссера Джоша Кули, ранее написавшего сценарий к оскароносной «Головоломке».

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.



Главных героев озвучили Патриция Аркетт, Киану Ривз, Том Хэнкс, Джордан Пил, Майкл Китон, Бонни Хант, Джоан Кьюсак, Энни Поттс, Лори Меткаф, Уоллес Шоун, Тим Аллен, Тимоти Далтон, Кристен Шаал, Джон Ратценбергер, Тони Хэйл, Джефф Гарлин, Эстель Харрис, Блейк Кларк и Бад Лакки.

В российском прокате «История игрушек 4» стартует 20 июня 2019 года.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий