Главная / Новости / Анна Кендрик сыграет начинающую писательницу в комедии «Манекен»

Анна Кендрик сыграет начинающую писательницу в комедии «Манекен»

Анна Кендрик («Простая просьба») готовится исполнить главную роль в комедии миниформата «Манекен» (Dummy) для видеоплатформы Quibi. Если вы о такой не слышали — ничего удивительного: создана она была только в прошлом году директором студии DreamWorks Джеффри Катценбергом и бывшим президентом компаний eBay и Hewlett-Packard Маргарет Уитмен.

Старт запланирован на конец года, а пока амбициозный онлайн-сервис запасается годным контентом, по слухам, на $ 1 млрд. В работу уже запущены сериалы от Сэма Рэйми, Гильермо дель Торо,
Антуана Фукуа и Джейсона Блума.

Кендрик сыграет начинающую писательницу, которая заводит дружбу с секс-куклой своего парня (что бы это ни значило). Создатели обещают историю длиной в полнометражный фильм, но разбитую на десятиминутные главы-серии в соответствии с концепцией Quibi.

Сценарий написала Коди Хеллер («Уилфред»), а срежиссирует сериал Триша Брок («Ходячие мертвецы»); обе наряду с Кендрик выступают исполнительными продюсерами проекта.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий