Главная / Новости / Александра Урсуляк становится «Посторонней» в доме Павла Трубинера

Александра Урсуляк становится «Посторонней» в доме Павла Трубинера

Премьера четырехсерийной мелодрамы «Посторонняя» состоится 25 июня в 21:20 на России 1. Главные роли в картине исполнили Александра Урсуляк и Павел Трубинер, сообщает пресс-служба телеканала.


фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»

В центре сюжета оказывается Катя (Урсуляк), которая видит свое предназначение в том, чтобы быть женой и матерью. Но её мечты о детях остаются лишь мечтами, и однажды муж уходит к молодой беременной любовнице. Вслед за этим на Катю обрушивается ещё она проблема: её отца обвиняют в убийстве. Несмотря на улики, женщина уверена в невиновности родителя. Она начинает собственное расследование. Решив проверить мужа убитой (Трубинер), она устраивается к нему в дом няней.

Помимо Урсуляк и Трубинера в сериале также сыграли Сергей Рудзевич, Екатерина Данилова, Елена Фатюшина и другие. Режиссером драмы выступил Сергей Артимович («Тихая охота», «Топтуны»), а за визуальную часть отвечал оператор Егор Суровцев.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий